Алена

можно ли перейти от одного оператора к другому с сохранением номера?

Дмитрий Мартынов

Пока нет, но периодически на законодательном уровне идет какаято движуха, я думаю со временем продавят.

Анастасия Пронина

Не в России. Первые три цифры после 8 закреплены за определенными операторами.

Светлана Кочеткова

К концу этого года операторы будут обязаны сохранять номер по требованию абонента, а сейчас эта услуга по желанию оператора.

Аня Косулина

Насколько я знаю, некоторые операторы предоставляют такую возможность. Сменится только код оператора.