Оля

Как то совсем сложно всё и запутано.. . Погадайте, чего мне ещё ждать.

Ангелина 13.02.1989

Лилия Долматова

У 95% людей все сложно и запутано.
А когда Вы будете работать главным инвестиционным аналитиком крупного банка - вообще волком завоете.
И удалите фотографию, это не делает Вам чести. А в качестве "гадания" она все равно ни кому не поможет. На то оно и гадание, что тупо пальцем в небо.
********
Кстати не нароком вспомнил о шикарной психотерапии на почве гадания. Прикололи друзья из Австрии на одном семинаре по психиатрии в группах риска.
У них были обычные игральные кубики, только вместо чисел были смайлики. То есть единица самый грустный, а шестерка - самый веселый.
И вот какой алгоритм. Перед тем как выходить из дома по делам на дорожку кидаете пару таких кубиков. Выпадает например 1:3. И Вы такая мол чё за фигня? Не хочу чтоб день был на 1:3. И ещё раз бросаете. Бац 4:5. О, думаете, шикарно. Но надо ещё лучше. Бац 6:6. То есть смайлики с лыбой до ушей. Ну Вас разумеется это устраивает и с прекрасным, на 6:6, настроением Вы отправляетесь по своим делам и у Вас всё получается.
Этот эффект Австрийцы (земляки Фрейда между прочим) называют перцептивным настроением на позитив.
Попробуйте. Можно даже смайлики не клеить и так по цифрам понятно будет когда пора останавливаться.
И это обычная психология, а я обычный парень, и уж точно никакой не маг!
Всего наилучшего!
Немного усилий и всё у Вас получиться!