Юрий Бабий

Помогите вспомнить название шоу!

Помогите, весь интернет перерыла, но нигде не могу найти даже упоминания об этом шоу. Словно его и нет вообще. Но я его видела и не раз, это не глюки, честно-честно!
Может кто помнит как называется шоу английское про то, как трое стилистов ездят по городам и помогают девушкам подобрать себе образ на выпускной. Там еще в каждом выпуске две принцессы и две золушки. Подобное шоу есть в Украине, а вот британскую версию нигде найти не могу :(((

Максим Бухалов

может быть, Королевы бала?