Ольга Сретенцева

Что лучше купить, DayZ или WarZ?

Что лучше купить, DayZ или WarZ? Какие у них плюсы и минусы? И ещё, в DayZ можно менять свою внешность, та есть разные костюмы и что-нибудь кроме кепки?

Ольга Янукевич

DayZ как то ближе. В ней прекрасная и неповторимая атмосфера. Когда в игре гроза, ночь, графика на полную, ты веришь что ты там и тебе страшно ползти по деревне в нескольких метрах от зомбарей, да и друзей там тоже нету, есть личный интерес, помог, забрал часть, если не помог или помог плохо, тебя расстреляют в спину и все заберут. Города контролируют, там война, некоторые хардкорщики сидят часами со снайперкой и ждут пока кто то начнет забегать в город по дороге и снять его, если ты въезал в город на машине и решил там переночевать, то тачку либо заберут, либо взорвут, но тебе на ней уехать никто не даст. Игра серьезная, динамики и драйва с головой, в WarZ многого нету, поэтому я ушел расстроенный обратно в DayZ, пусть она состоит лишь из багов с лагами, но в ней есть что-то, чего нет в других играх, и это что-то прекрасно