Даша Хандурина

как накрутить подписчиков в контакте? не на паблик и не на группу. чисто на человеческую стр)

Тигран Пртавян

Добавляй каждый день по 50 человек. Еще есть специальные группы типа : добавляйся в друзья, всех добавлю и так далее. Вот ищешь их и оставляешь там сообщения. Через пару месяцев у тебя будет несколько тысяч друзей - удаляешь их и все) Еще есть программы типа Ботовод, но бесплатная версия медленная.

Сергей Романов

Если не хотите собачек, то только h ttp://turbo-liker.ru/?ref=331882372