Серёга Горбулин

Как не боятся хоррор игр?

Обожаю сюжеты игр и чувство испуга, но бывают моменты, когда не могу заставить себя "зайти в какую либо темную комнату". Иными словами боюсь испугаться. Как бы мне не было интересно, хочется скорее выключить игру. Это чувство испытывает каждый человек? Как можно перестать этого бояться?
P.S. Нет, мне 17 лет. (ответ на вопрос многих читающих это.)

Ванюшка

Скачай трейнер или найди коды на игру и почуствуй себя БОГОМ!!!! С бесмертием ни какой монстр не страшен! ! !Сам так проходил когда то Колаппс (раньше страшно тоже было самому) . Так что удачи)))

Ta
Talant

Пойми, что это просто игра) я думаю должен быть азарт, просто расслабься и будь готов замочить каждого монстра, выбежавшего из-за угла) крепись, дальше нужно будет как-то и девушку от хулиганов защищать;)

Кр
Кроль

Посмотреть хоть одно видео Pewdiepi-я

Андрей

Попробуй наоборот от этого адреналин поймать . Короч, лови кайф от этого . Вот я так в dead space 2 . Игра так вообще не страшная .

Евгений

У меня так тоже бывает, боишься не известного.

Сделай потише звук, и играй.

Миша

Нужно заставить себя, поверить в себя, и у тебя все получится!! !

Medved

нельзя бухать ржи пустрик или вальянку или бросай нафиг