Дмитрий Фатеев

В какой папке должны быть сохранения игры Dragon Age.Origins And Awakening.v 1.03?

У меня папки этой игры в 3х разных местах. Сейчас, когда запускаешь игру, моих сохранений нет, только начать новую игру можно. Как все вернуть?
Может просто папку с сохранениями куда-то перенесли, поэтому в игре их нет?

Михаил Хромов

На семерке: Мои документы\BioWare\Dragon Age\Characters\Hero\Saves