Hellen Petrovskaya

Сегодня в Пакистане расстреляли пять граждан Украины, трое граждан Китая и одного гражданина Литвы

Долго это будет продолжаться?

Во имя Аллаха убивать кого попало.

Техрик-и-Талибан, Джундуллах .. Нахер кому тут нужны. За что?

Евгений М

Если Вы про бандюков - так это не только в Пакистане.. . Они и в России стреляют ( и намного больше ).
И национальности расстрелянных не при делах- это когда то в далекие 70-е годы никому в самом страшном сне не могло присниться обидеть русского ( советского) гражданина за бугром, а сейчас в о вшивом Египте или Турции любой бомж может все что угодно сотворить с русо тууристо - и русо туристо окажется виновным...

Александра Яковлева

Мое личное мнение, что их убили никакие не идейные террористы, а обычные бандиты, из-за денег. . А сдал их бандитам шерп (проводник из местных).. .
Такое может произойти, где угодно...

Андрей

За что расстреляли то? Если за уголовноые проступки по законам Пакистана--то это вполне правомочно... Ну не надо "лезть со своим уставом в чужой монастырь"! Уважать надо законы другого государства--если они конечно не драконовские... В любой стране есть свой уголовно--процессуальный кодекс...

Оксаночка Анпилогова

И чего их туда понесло? Мало что ли приличных стран на планете?

Ибрагим Ибрагимов

Точно Литвы, а не Россиянина?

Елена Насонова

Это будет продолжаться до тех пор пока у этих обезьян не отнимут калаши. Убивать неверных их кредо.

Айсулуу

да этих джашмудов же
все евреи поддерживают!

Д!
Дарья !

Ничего удивительного а что они там забыли?