Гена

что вы думаите о боксерских перчатках top hill

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Смотри чтоб по руке было!! ! Надо чтоб руке было комфортно, и чтоб поджимать большой палец было естественно а не с напрягом, иначе во время тренировки можешь выбить палец. Когда покупал себе - смотрел именно по комфорту!! ! и тебе советую!! ! Кожа или зам- не тебе чувствовать, а выбивать палец или приучать его неправильно держать- разгребать тебе

Унтан Султан

унылое говно. там даже рвуться нарукавники без видимых причин.

Макаров Дмитрий

Не самая лучшая фирма. Лучше Revel или Newsport!