Асел Макеева

Как называется фильм, в котором нельзя было засыпать?

Как называется фильм, в котором нельзя было засыпать? Давно смотрел, помню отрывок вроде как какая то девушка знала что если заснуть то случится что - то плохое и с ней ещё вроде какое - то дитя было и она попросила, если заснёт, сделать ей инъекцию, происходило это кажется в супермаркете каком - то.

Игорь Крылов

"Вторжение" с Николь Кидман

Нур Алмаматов

кошмар на улице Вязов)

Андрей Полтавский

Пятый день! сериал захватывающий вполне, про то что нельзя было засыпать, под страхом смерти

Наталия Цыганкова

Адреналин - может и не этот фильм, но та же тематика - нельзя спать....

Анастасия Бармина

все серии "Кошмара на улице Вязов" на этом построены

Настя Симонова

Как называется фильм в котором если уснешь, то превратишься в зомби? Фильм примерно 1995-2000 годов. Смотрела в детстве.