Ал
Александр

Помню как раньше реп был таким андерграундным 🙂

Теперь те кто писал треки для простых пацанов и опускал мажоров благодаря погрессу медиа раскрутились и снимают клипы с спорт тачками и тёлками 🙂 записываются вместе с савичивой и тд попсой, только тимати остался тимати 🙂 хахаха, !!русский реп музыка быдла для быдла?

Vladimir Konovalov

Вот енто андерграундный рэп Великий и Ужасный
Аццкий Цотона андеграунда Круто и Жжостко кстати чел ты прав хотя есть пара тройка норм рэперов в рашке остальное гуано для быдло нарков и алкашей

Николай И

Не все! Гуф и Птаха не снимают клипы с телками.

Alexandr Androsov

ничего ты не понимаешь в музыке, реп- это круто во все времена

Вася Трифилёнков

что такое РЕП? репка или как

Танечка

Хороший рэп проходит а самый крутой остаётся