Афина Гор

Какие есть слова на кар...? Ну, например, карман, картошка, карниз, картон, кардамон...

Ир
Ирина

Каре, карп, карлик, карапуз, карантин, карандаш, карусель, картуз,

Надо использовать некоторые буквы, которые даны на картинке?

Карпо — естественный спутник Юпитера.
Карпос — бог плодов, сын Зевса и Хлориды

Ир
Ирина

карнавал, караул, карамель, картина, карст, каротин, кардиган

Иван

кара, каркас, карта, карп, карусель, Караганда, карат, карма, карась, карбит, карбон, карман, КАРЛИК, караоке, карточка, картофель

Юля

Слова, начинающиеся с КАР :
poiskslov.com/starts-with-by-length/кар/‎

Al
Alexey

Кардан, картинка, карта

Nobody

карандаш, карточка, картина, карлик, карт, карта, карусель