Алла

вот ещё мой реп как вам чё не так в нем?)

Саша

твой рЕп хуже ,чем Холокост
и сосёт больше ,чем шлюхи у которых нет зубов

йоу.

ps: не читал.

Никитос

ну молодец что пишешь, то, что тебе нравится. Но этот текст не для слушателей я думаю.. что -нибудь еще придумай )

Св
Светлана

Отличный рэп!сама рэпчик пишу,и оценеваю твой рэп на, 5+,молодец!осталось тебе написать припев и куплетик,создай ритм и подбери однообразную музыку по кругу.начни с такого ритма:стучи по кастрюлям, столам и все будет ништяк!продолжай,жду новых стишков!

Ни
Никита

!Канешно" твой реп это дерьмо, и бормочи его только в туалете, куда тебя "затащют! в "сикунды" слабости.

Маша

Ну и дерьмище же этот жанр.

Андрей

Рэп ветвь тупиковая...лет через 10 о ней никто не вспомнит....а у тебя что то с рифмой не так..

Валентина

С ошибками, немножко не в рифму, а так ни че. Молодец. В следующий раз получится лучше.
А на злую Montero и Сехмета не обращай внимания!

Элай

Завязывай с этим чувак, ты не KRS-One и никогда им не будешь