Ul
Ulya

Поиск и замена определенного участка текста в текстовом поле на visual basic

Ниже представлен пример кода из которого необходимо:
1) То что выделено зеленым цветом заменить на теги <_li> <_/li>
2) То что выделено желтым цветом (ссылки) , просто убрать теги <_a><_/a> (при этом оставить то что написано в этих тегах)
3) То что выделено серым цветом удалить

У меня получается указать определенное слово и заменить его на нужное, но ТУТ есть такие значения цифры) которые все время меняются. Если делаю диапазон значений, то это отнимает много памяти на вычисление.

Просьба погуглить в Гугле НЕ предлагать. там информации нет.

Ев
Евгений

В гуле нет информации по регулярным выражениям? Есть. Другой способ - парсинг тоже избыточно освещен.

Ко
Костя

1. Регулярные выражения.
2. Парсинг и перестроение дерева.
3. Тупо поиск и замена (ищем

Байрам

http://msdn.microsoft.com/ru-ru/library/az24scfc.aspx

(((в Гугле НЕ предлагать. там информации нет. ))) Спасибо поржал