Екатерина Скокова

когда у меня будет смена работы? на какую сферу деятельности?

Натали П

Возможно на вашей работе процветали интриги и неискренность, а может быть вы и сами были неискренни по отношению к себе. Карты говорят что по натуре вы пылкий и эмоциональный человек, который готов на перемены и путешествия. Вам может подойти работа связанная с переездами и командировками. Работа должна быть ответственной, интересной, где вы бы проявили свои лидерские качества - пиар, руководитель, рекламное агенство.