Мария Чебышева

Ребят вопрос к вам. Играете в варфейс?

Если да напишите ник и ещё вопрос-как заработать жетон продерж до конц дня в десятке рейтинга?

Кристина Кудинова

Не играю и тебе не советую. Пустая трата времени. Возможно потом вы это поймете...

Светлана Ананич

Попробовал эту игру, поиграл неделю... надоело. А по поводу жетонов - надо набрать больше всего опыта при прохождении миссии. Лучше это делать в составе сыграной команды. Хэдшоты, убийства ножом и прочее, значительно дает прирост очков