Алексей

Перенос контактов с Samsung E250

Мама 5 лет пользовалась телефоном Samsung e250. За это время скопилось просто неимоверное количество контактов. И вот отслужив свое полетел шлейф. Экран работает нормально, но клавиши на выдвижной панели отказали все, кроме красной кнопки. Как можно перекинуть контакты с этого телефона на компьютер или на другой Samsung(напр. Wawe Y или Galaxy Ace)

Елена Дударева

способ для такого телефона через симку перебросить, но клавиши если не работают. Или вручную через листочик бумаги. Если так дороги контакты, отнесите в сервисный центр, может починят

Мария Шипова

Простейший способ - скопировать контакты на СИМ и переставить её в новый аппарат. Если это невозможно, то используйте "родную" программу от самсунга. На сайте Самсунга скачивается.