Ев
Евгений

Что надёжней и проще: Qivi-кошелёк или WebMani ?

Душа Мега

ни первого ни второго не существует

Иван Маркин

киви кошелёк, мне кажеться, можно ложить деньги на него там где вы обычно оплачиваете свой моб телефон, тоесть везде

Митяй Струнец

Надежней Веб-мани, проще - Киви

Мумтоз Мухаков

Надежнее и проще билайновская мобила
Через юнистрим даже в выходные бабки снять можно.
Прямо со счета мобилы.

Вадим Терещенко

Веб-Мани получше будет. Поверьте - с Киви я так недавно намучилась...

Na
Natali

Киви, удобней и надёжней, там можно создать виртуальную карту Visa и платить на любых сайтах и интернет магазинах.

Ольга

Надёжнее web money, если ключи потеряете, мат будет стоять на весь подъезд, пока будете восстанавливать доступ. Проще Qiwi, Тут только пароль и телефон. Мой выбор Киви, но для некоторых операций он недоступен, т. к. 2 распространён по всему миру

Э_
Элька _@_

Webmoney безопаснее и функциональнее.
QIWI проще и без комиссии многие возможности (оплата через терминалы QIWI, перевод другим пользователям денег, оплата мобильной связи и т. п)

Катерина Азарова

Те же яйца, только в профиль. При выборе желательно учесть, ЧТО и ГДЕ собираетесь оплачивать. Не везде принимаются платежи и с Киви и с Вебмани. А перевод через другую Систему сжирает комиссию.