Жа
Жанна

Можно ли играть в МОРТАЛ КОМБАТ 9 НА PS3

Ошеном-но надо. Если не друдно то ответьте. Я просто хотел спросить. Когда будите писать комментарий то пишите "Мортал Комбат 9" (на-всякий случай. К примеру: да можно на PS3 "Мортал Комбат 9",нет ((( нельзя на PS3 "Мортал Комбат 9")

если да то киньте ссылку (токо в Калининграде)!

Flower

нет

Оксана Москаленко

ебанутые все, можно ясен хер, мортал комбат 9 это консольный файтинг вышедший на хвох 360 и ПС3.