Макс Гаврилин

посоветуйте PwP сервер Perfect World ( от оффы устал уже)

Дарья

Попробуйте white tiger, друзья играют, вроде, нравится, сам мало на нём играл, онлайн небольшой.

Н*
Ната ***

по-моему в том, чтобы идти к намеченной если есть своя прелесть) )
хотя мне тут сказали, что если бы играли 2 года-это столько, сколько играю я на астре, то давно бы прокачали и одели кучу персов)) ) а я все еще одеваю)