Пётр Дармограй

А правда, что теперь говоря о французах следует говорить.. . ОНО?

Alima Bakirova

Думаю там есть много хороших людей, вон их сколько на митинги выходит с протестами.

Андрей Дмитриевцев

Те, кто продвинул закон о браках педерастов, точно называть нужно именно так. Но в той стане есть ещё и нормальные люди.

Irina Dimkova

нужно им намекнуть что Родитель 1 и Родитель 2 это дискриминация, ибо подразумевает рожающий пол.... вот прикольно будет посмотреть на продолжение цирка)))

Та
Тамара

Лучше подходит Климовский термин - Двуполые пидармоты.

Соня Кошка

Во французском языке нет среднего рода, только "он" или "она". Не знаю, как им теперь быть...

Наталья Корнеева

А разве они оставили нам выбор?))))

Кристина Кадабецки

Везде есть идиоты и везде есть нормальные люди. . Нормальных больше, идиоты заметнее. .
Из этого, к примеру, следует, что франкские идиоты не одиноки..