Александр

лодка не выходит на глиссер

Проблема такова. Мотор sea-pro 9.8.часа три назад выходил на глиссер легко. Разгонялся. С двумя человеками на борту. Ехал по волнам. Все отлично. На глисс выходил без проблем. Но через некоторое время обороты будто упали. Я не знал в чем проблема. Заглушил мотор. Завел. Ручку кручу до 3/4 скорость обычно на этом этапе была приличная. А щас что то не то. Ну я докрутил ручку газа до конца, а мотор начал сбиваться с работы. Звук изменился. И на глисс не выходит. Дергается мотор. На таких оборотах. В чем проблема может быть??

Дмитрий Ткачёв

Вёслами помогай...

Машенька Воронюк

в моторе причина, на диагностику его

Галина Жабина

мы хз, мы только по авто и мото

Таня Кремнева

Продай ее и купи мопед)))

Татьяна Степанова

Бензин не пробовал долить?

Денис Краснослободцев

Все очень просто. Залило бензином одну свечу и мотор работает на одном цилиндре. Такое частенько случается. Поменяй свечу или просуши старую и все будет хорошо. 90% что дело в этом.