Мурат

Какие есть молитвы? Хочу чтобы любимый человек (конкретный) ответил взаимностью?

Ма
Марина

авэ мария --отче наш

Игорь Чечельницкий

Ох девочки, девочки! Ты же молодая красивая, зачем тебе лезть в магию? Это очень серьезно Приворот -это та же порча. Зачем тебе грех на душу брать? Это же каприз. Ты девушка и Господь наградил тебя женской красотой обаянием. Вот и примени свое обаяние к конкретному молодому человеку и он ответит тебе взаимностью. Он может и не знает, что ты от него хочешь. Его просто надо подтолкнуть к этому. Дерзай, но без магии. Не порти свою жизнь и молодого человека. Это наказуемо!

Ол
Ольга

О, Всеблагий Господи, я знаю, что великое счастие моё зависит от того,
чтобы я Тебя любила всею душею и всем сердцем моим
и чтобы исполняла во всем святую волю Твою.
Управляй же Сам, о Боже мой, душею моею и наполняй сердце моё:
я хочу угождать Тебе одному, ибо ты Создатель и Бог мой.
Сохрани меня от гордости и самолюбия:
разум, скромность и целомудрие пусть украшают меня.
Праздность противна Тебе и порождает пороки,
подай же мне охоту к трудолюбию и благослови труды мои.
Поелику же закон Твой повелевает жить людям в честном супружестве,
то приведи меня, Отче Святый, к сему освященному Тобою званию,
не для угождения вожделению моему, но для исполнения предназначения Твоего,
ибо Ты Сам сказал: нехорошо человеку быть одному,
и, создав ему жену в помощницу,
благословил их расти, множитися и населять землю.
Услышь смиренную молитву мою из глубины девичьяго сердца Тебе воссылаемую:
дай мне супруга честнаго и благочестиваго,
чтобы мы в любви с ним и согласии прославляли Тебя,
милосерднаго Бога : Отца и Сына и Святаго Духа,
ныне и присно и во веки веков.
Аминь.

Ирина Нилова

зачем молитвы, фитнесзал маникюр, педикюр, макияж татуаж, чтоб ноги от попы росли а не руки ну многое еще чего можно перечислить, если же нет всего этого то конечно молится ,, Святая Катерина пошли мне дворянина, ну и. т. д))

Алексей

За любой приворот держать ответ прийдётся...

Лена Сиганова

Молитва? )
Вы хотите подавить волю человека молитвами?
В таком случае это называется другим словом.
Привороты без секс. контакта в прошлом в большей части случаев могут не подействовать - иначе бы фанатки Бреда Питта давно бы разорвали его на части приворотами)
+ зависит от личной силы и знаний.
Человек должен хотя бы испытывать симпатию - и то не факт, что подействует
Для начала в любом случае надо сделать диагностику вообще на совместимость и на личную защиту мч. И взять ответственность за последствия.