Наталия Денисенко

у них есть шанс пожениться?

Ромчик Королёв

да они по судьбе друг другу и у них будет брак .

Толян

есть шанс

" Каков шанс у такого парня, как я и такой девушки, как ты, быть вместе?
— Трудно сказать. Мы совсем не…
— Не жалей меня! Скажи как есть. Я проделал долгий путь, чтобы увидеть тебя, Мэри. Будь со мной откровенна. Какой у меня шанс?
— Небольшой.
— Небольшой – это один из ста?
— Я думаю, скорее, один из миллиона.
— Ура, шанс всё-таки есть. "

Елена Ерохина

вы не активны в отношениях, всё получится, но вам надо активно проявиться, что-то сделать, чтобы активно показать себя, достаточно долгая наработка отношений

Ta
Tatiana

есть шанс пожениться, но его еще предстоит реализовать, а у него есть на примете еще девушка

Пу
Пулат

Шанс всегда есть, и это тот же случай. Глубоких чувств пока не просматривается, да и парень не хочет брать на себя ответственность.