Алёна Полещук

Хочу закрыть свою страницу. В настройках не нашла нужной кнопки. Подскажите пожалуйста!

Иван Маркелов

просто месяца три не заходите и ее закроют, а как таковой кнопки нет

Дмитрий

настройки и в самом низу кнопка "удалить свой мир" если ты имеешь ввиду "мой мир"

Светлана Орлова

Чтобы выйти есть кнопка в правом верхнем углу.
Чтобы удалить Мир -> Лента новостей -> Еще -> Настройки -> ( в снизу написано) Удалить Мой мир

Павел Габур

удалить Мой Мир можно! для этого нужно открыть вашу страницу на моем мире, затем слева под фотографией вы увидите список "Лента новостей, Друзья, Фото и т. д. " под списком нужно нажать "еще" , потом нажимаете настройки, опускаете чуть-чуть страницу вниз, и вуаля там есть кнопка "Удалить свой мир" .