Ан
Андрей

"Любит- значит бьет? " (Внутри)

У подруги ситуация такая: ее парень ( вместе достаточно давно) постоянно унижает при знакомых, кричит, срывает на ней весь негатив, бьет ее частенько ( дело доходило до переломов гематом) она никогда не защищается и все унижения терпит. Держит ее в страхе, чтобы слушалась, боялась его. Потом извиняется, говорит довела, сгоряча. Любовь ли это? Можно ли любимых обижать?

О-Ля-Ля

Парень.. . То есть НЕ МУЖ даже? А какого чёрта какой-то левый хрен так себя ведёт, а она, дурища, позволяет НЕ МУЖУ такое делать? Даже если мужья так себя ведут - это туши свет, а тут левый хрен... Никто и звать никак.

Наталья Труфанова

Ну нравится ей это, не лезла бы ты, раз с ним до сих пор - вставляет ее это) ,Не лезь в чужие отношения

Наурызбай Нагметов

Может она мазохистка и ей нравится? Есть вариант, что она лишена воли из за сраха перед ним. Если человек любит, то пылинки сдувает, а не бьёт.

Алишер Шомурадов

если только садо-мазо любовь

Екатерина Балашова

это, как говорят в одной карточной игре)) ,
перебор!!

Екатерина Широкова

Садомазохизм.. .
Любовью там и не пахнет

Жанна Свирская

Кто раз ударил женщину, тот навсегда убил в себе мужчину. Только унизив кого то можно возвысится В СВОИХ ГЛАЗАХ.

Оксана Веретенникова

это не любовь, а любовь к боксу, она у него боксерская груша

Татуша Татуша

Девочек не хорошо обижать, тебе мама разве не говорила?

Салават Буляков

нельзя, бьет не любить.