Сергей

Помогите по поводу WoWP

И так, почему когда я вхожу в бой на разных настройках графы кроме очень низкой он мне после загрузки выдаёт ошибку!
---------------------------
Critical Error Occurred
---------------------------
Exception (EXCEPTION_ACCESS_VIOLATION : 0xC0000005 @ 0x0126BA64) received
Read @ 0x00000000
Please send the logs/130620_105330.dmp and the last log to developers.
You can press Ctrl+C to copy this message to the clipboard.
На очень низких всё норм, а на остальных выходит ошибка. Но комп у меня очень мощный вот свойства!
Оценка производ.: 5.9
Процессор: Intel core i5, 3.20 GHz
Установленная память: 8 ГБ. доступнно 3.47 ГБ
Тип системы: 32 бита
Отвечайте в мыло: danyok6911@mail.ru

Кирилл Красноруженко

WOWP это world of warcraft? тогда попробуй отключить ВСЕ аддоны особенно связанные с интерфейсом у меня такое же было