Тома Гроздова

Помогите при переустановки windows я не кого не слышу в скайпе и меня не слышат.

У меня была windows xp, а теперь семёрка!
у меня компьютер.
наушники с встроенным микрофоном.
Если вы будите писать посмотри в скайпе настройки говорите пожалуйста сразу где и что смотреть...

Видео и музыку слышно

Эрик

1 не поставил дрова на звук.
2 настроить скайп. вкладка инструменты- настройки-звук

Дмитрий Немов

Говорить не буду. Сперва установите Родные Драйвера на Звуковую Карту. Включите ПЕРЕДНИЕ ПОРТЫ в ее НАСТРОЙКАХ .
Если про СКАЙП, то смотрите :

Kis-Myu Kis-Myu

Первое, что нужно сделать - убедится что на все устройства установлены драйвера. Для этого нужно войти в диспетчер устройств и убедится, что в списке нет желтеньких восклицательных знаков. Если таковые есть - нужно избавится от них, путем установки драйверов.... Это уже отдельная история. После того как Вы установите драйвера (в данном случае на звук. Нужно идти в скайп (настройки звука) и установить нужную настройку там. Там кстати есть тестовый звонок для проверки правильных настроек. ===========По такой же схеме работаем и с видео. Будут дополнительные вопросы - пишите evmian@yandex.ru - помогу