Георгий Тараканов

Почему не могу зайти на свой сайт? Выдает такую ошибку (см.)

Невозможно переслать этот запрос в данное время.

Запрос не может быть направлен на сервер-источник файла или на любой вышестоящий кэширующий прокси-сервер. Наиболее вероятной причиной этой ошибки является то, что кэш-администратор запретил подключаться к серверам интернета напрямую, а все вышестоящие кэширующие прокси-серверы в данный момент не доступны.

Подождать что-ли нужно, или писать администратору?

Артём

Нужно подождать.
Или через свою панель управления посмотреть логи.