Алексей Носков

стоит ли брать ноутбук asus n 56? за рание спасибо

как замена стационару

Наталья

почитайтеhttp://market.yandex.ru/product/8311350/reviews но модификаций много смотрите сами что и как

Ольга Хлебтовская

У меня такой. Не греется, не шумит, экран FullHD для 15 дюймов - классно, теперь ни на что другое не могу смотреть. Использовал год.
p.s. Модель VZ на I7

Кристина Берзина

Для каких целей?
Как рабочая лошадка он вполне неплох. (кино смотреть, сёрфить инет и работать в офисных приложениях)
Под сколь-либо ресурсоёмкие задачи категорически не подходит.

Ольга Терон

смотря для каких целей