Федор Смирнов

процессор AMD FX-8320 3.5 мгц 8-ми ядерный Будет хорошо без лагов и подвисов тянуть новые игры?

Denis

Процессор отличный, но игры обрабатывает в основном видеоускоритель, а процессор в это время практически всегда отдыхает! Бери мощную видеокарту и будет тебе радость от игр !!!FX-8350 тебя не подведет, он обходит интел ай 5,и на ровне идет с Интел ай 7 и даже обходит его в некоторых задачах !!!

Dorin

Если разогнать до 4.2 ггц то вполне даже топовые видюхи потянет

Анатолий

Конечно. Это же зверь.

Денис

будет!!! для игр процессор не так уж и важен, как важна видеокарта!!!

Миша

Ну ешё оперативки на 4 гб и нормальную видяху и Компа тебе хватит на долго.

Марис

игры тянет видиокарта, а проца хватит на всё про всё

Алексей

Смотря какая видяха и оперативки