117 Пилот

Можно ли вставить зуб

Можно ли вставить зубы (4) если они примерно дня 2 назад начали разрушаться при взаимадейсвие с едой уже 2 дня назад, а сегодня утром, когда чистил зубы они выпали все 4. (вроде с корнем) МОжно ли вставить туда зубы?

Екатерина Семирова

Вам поможет срочный отказ от мясной, мучной и молочной пищи. побольше фруктов и овощей.

Виктория Кондрова

Неси.. . При "убедительной аргументации" и починят и назад поставят.. . Но "на халяву"-нет.. . Да и остальные при таком парадантозе скоро полетят...

Марина Тулина

как раз таки и мясная и молочна пища нужна, вопрос какого качества мясо, то ли это филе индейки богатое строительным белком, то ли жирная свинина, выбирай сам
то же самое и про молоко хочу сказатьто ли оно из под коровы, купленое у вашего молочника то ли порошковое с магазина, к стати кисломолочные пр-ты усваиваются намного легче
также побольше рассыпчатых каш и хлеба из грубых сортов пшеницы
конечно нужны и фрукты и овощи в рационе но не на столько чтбы заменить весь рацоин а то добавится ещё одна поблема 😉
ну а зуб можно вставить только в первые часы увы (((
делайте массаж полости и ротакан полоскаие и хорошего стоматолога Вам!