Сергей Коханович

стоит ли покупать телевизор???

Changhong

2013, Модель: 4640008320050

Дополнительные характеристики
Диагональ экрана 32"
Максимальное разрешение 1366x768 HD
Тип подсветки LED
Время отклика GTG 6,5 мс
Яркость 450 кд/м2
Контрастность 4000:1
Наличие встроенных динамиков Да
Встроенные динамики 2 х 8 Вт
ТВ-тюнер Телетекст 1000 страниц
Цифровой комби фильтр
Тюнер цифрового ТВ Да
Поддержка систем сигнала DVB-C, DVB-T, PAL, SECAM
Мультимедийный плеер аудиоплеер, видеоплеер, просмотр изображений
Интерфейс композитный видеовход, композитный видеовыход, SCART, компонентный видеовход, VGA (D-Sub), оптический аудио, USB 2.0, HDMI
Количество разъемов HDMI 4
Дополнительно CI слот
Таймер
Zoom
Запись эфира (PVR)
Вид LED ТВ
Комплектация Телевизор, пульт ДУ, инструкция
Размеры, мм 791 х 205 х 564 (c подставкой) , 790,4 х 39 х 506,8 (без подставки)
Вес, г 12000
Гарантия 1 год

Дима Дерябин

ну если старый сломался, то прикупите

Евгений Топлинов

Этот нет, так как это от фирмы - рога и копыта, лучше взять такой же по параметрам от LG, Samsung и так далее.

Pr
Prombitservisnn

Какой нах телевизор главнокомандующему альянса шиноби? ? Вы цучикаге второго просрали, он клонировался перед запечатыванием, щас Кабуто через него настоящего Мадару воскресит, а у него грёбаный риннеган и пятая форма сусано, и Обито с новыми путями мудреца из бывших джинчурики, и Гинкаку из сосуда Рикудо вытащат и в Гедо Мазо засунут, и этого вместе с рогом и щупальцем Гюки хватит чтобы возродить десятихвостого!

А он телевизоры видите-ли покупает где-то расхаживает. Из-за тебя Неджи помрёт, и Иноичи, и Шикаку!