Валентина

Все помним старый добрый фильм с Ван Дамом - Кикбоксёр?

В финальном бою было сказанно что они будут бится по старым древним правилам. Обматают руки, окунут их в каучуковый клей и изваляют руку в битом стекле. ВОПРОС - есть ли такое на самом деле или нас всех как обычно нае%нули?

И если есть такое - то где можно посмотреть?

Ан
Анастасия

Кино, не более.

Олежка Баскаков

фильм моего детства! самый крутой его фильм думаю! наверное было когда-то!!

Сергей

подпольные бои (да и не в нашей стране) , видео ты вряд ли найдёшь.

Modest Zvyagintsev

если такое и было то в таиланде на подпольных боях на которые ставятся большие деньги но навряд ли они это снимают.