Николай Лепёшкин

Что происходит с мопедом когда сламались клапана

Максим

это надо как умудриться, чтоб они сломались? погнуть можно, сразу движок заклинит ( так как клапана встретятся с поршнем).

Наташа Кулешова

а они (клапаны) там есть??

Михаил Гладков

смотря, как именно сломались.. . честно говоря, вообще непонятно, как так они могут сломаться.. . но если таки сломались.. . и вдобавок на ходу.. . от просто клина и замены поршневой до полного абзаца с переборкой всего двигла. но скорее всего просто хана цпг.