Ирина Никитина

Название групп про собак помогите!

Тема группы про собак. Хочу назвать что-то типа : "По жизни с поводком в руках" или "Те, кто любят нас просто так"

Михаил Апыхтин

Оба названия хорошие но назови : "Те, кто любят нас просто так"

Людмила Макеева

На мой взгляд второе название какое то банальное. его можно поставить в статус.. а вот насчет 1ого, оно классное оригинальное

Дмитрий

Мне кажется первое название лучше звучит и со смыслом. Второе же, не очень, поскольку некоторые люди и другие животные ( не обязательно только собаки ) любят просто так.