Сергей Мартыновский

Я уже как год не могу признаться мальчику в любви что мне делать? Помогите!! !

Галина Иванова

ты можешь потренироваться на мне)) ) весь спектр психологического фактора рассказыать не стану)

Анна Кипоренко

А зачем признаваться.... ты же не на допросе.... просто относись к нему хорошо, нежно и по-доброму.... он и так все поймет....

Илья Горинов

Если ты хочешь сказать ему об этом, то лучше не говорить прямо, а намекнуть. У меня такая же ситуация прямо сейчас. Но конечно лучше сначала узнать какие чувства испытывает он (конечно же не говорить ему прямо в глаза).