Вячеслав Цой

Фильм с участием Виктора Цоя АССА! На какой минуте фильма произошел этот разговор...

Крымов: Ты что, майор?
Майор: Майор.
Крымов: Почему?
Майор: Нипочему. Обыкновенное воинское звание.
Крымов: Почему не лейтенант?
Майор: Товарищ! Мне трудно отвечать на вопросы. Меня мутит. Я уже полпарохода заблевал.
Крымов: Идём. Ты бы ещё генералиссимусом вырядился, урод. Иди ищи свою камеру.

Алексей Аверкин

Ой, да это же в самом начале. У меня написано - восьмая минута.