Виктория Мищенко

Где найти-->. Где можно купить карты UNO в киеве???

Azamjon

Самые выгодные условия покупки

В магазине купить настольные игры очень легко, приятно и просто:
Вы можете оформить заказ по телефону и получить грамотную консультацию наших менеджеров:

(044) 222-74-84
(096) 272-2-272
(099) 550-222-6
(093) 776-31-04

Вы можете сделать заказ в нашем интернет-магазине, добавив понравившиеся Вам товары в "Корзину" и далее оформив заказ.
Приехать к нам в магазин и на месте, получив грамотную консультацию, приобрести понравившуюся Вам игру.

купить настольные игры

УНО - всемирно известная карточная настольная игра, была изобретена в 1971 году Мерлом Роббинсом. Название переводится с итальянского и испанского языка как «один» . Игра проста в освоении, динамична и идёт «на ура» в любой компании, отличный повод собраться с друзьями или в кругу семьи и весело провести время. Прекрасная альтернатива обычным карточным играм.