Елена Морозова

Какие игры посоветуете. Мне нужна игра что б можно было розвивать ферму или тупо убить время

Богдан

анно 2070 или старые части тока там не деревни а города 🙂

Надя R

зомбимания в одноклассниках или в контакте

Azamat Musoev

скачай самп 0.3х и задроть на рп или рпг мне помогло больше 1 года играю уже

Николай

На-но ферма, зомби ферма эти игры в крнтакте и в мире))

Ольга Осютина

Приятного время припровождения. Играю в Ворлд оф Танкс, а когда хочю отдохнуть<то играю Анно 1701,там развиваеш город, строиш фермы, фабрики, садиш зерновые, а к ним строиш мельницы, потом продуктовую лавку, добыаеш ресурсы, строиш шахты, выробатываеш инструменты для строительства и при том ещё делаеш кирпичь и добываеш дерева. Если у тебя на острове чегото нету ищеш на другиг островах и перевозиш на построеных короблях. Там есть компьютерные персонажы с ними ведеш торговлю, можеш их завоевать. Город развивается поэтапно и с переходом на новый уровень открываются новые опцыи для постройки. В конце можеш построить Дворец, фонтаны, алеи, клумбы, памятники. Если не будес справлятся в Гугле есть коды, для приписки ресурсов и денюшки. Графика терпимая. У меня на диске Анно, есть все версии, но Анно 1701 больше всех понравилась. Приятной Вам игры.

Наталья Соловьева

кс соурс в34 качай аим вх спидхак кзхак вдк и иди месиво!!!!