Ел
Елена

Подскажите онлайн игру! (MMORPG)

Подскажите Онлайн Игру (MMORPG) Похожую на Blood And Soul
Что бы были массовые зарубы мобов (много мобов) и что бы было интересно играть, захваты, пвп, пве и много другое!
Буду зарание благодарен! 🙂

Ал
Александр

Аллоды Онлайн отличная ММО РПГ, советую! Если есть вопросы то в ПМ

Артем

7 Элемент, Аллоды Онлайн, Линейдж 2, Аион, Форсакен ворлд, прайм ворлд и т. д...

Max

АИОН, классная игра. Советую)

Ка
Каин

Могу посоветовать Карос: Начало. Там раз в неделю проводятся массовые бои за шахту и замок. Осады замков там вообще поразительные, просто не дадут заскучать. А гильдия, которая владеет замком, получает бешеные деньги.