Серега

Когда захожу на сайт Одноклассники выдаёт ошибку errors.user.needRecovery,помогите решить проблемму

При попытке зайти на сайт Одноклассники выдаёт errors.user.needRecovery,после чего на телефон приходит смс, мул введи этот код который приходит, а куда вводить, что делать я не знаю, очень прошу помогите решить данную проблемму. И да с hosts всё впорядке проверяли.

Михаил Московченко

либо взлом либо вирусы при вирусах следующее 3 варианта выход№1 сканируйте вашим антивирусом полную проверку не по может тогда ставьте касперского и также полную проверку не поможет тогда выход №2 1) скачайте эту программу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и запусти там нажмёте далее примиш соглашение дальше выберите сканировать 1 раз не первое что будет а второе я хочу проверить систему 1 раз вот это выберешь и далее потом ждёте конца сканирования нажимаешь далее жмёте активировать лицензию далее всё очиска выполнить удаление может потребуется перезагрузка увидите 2) скачаете эту программуhttp://translate.yandex.ru/translate?srv=yasearch&url=http://www.malwarebytes.org/malwarenet.php&lang=en-ru&ui=ru установишь открываете обновления и быстрое сканирование будут вопросы пишите выход №3 если у вас аваст то я бы мог подсоедениться к вашему компьютеру через аваст. А если у вас не аваст выход №4 скачайте вот эту программу Team Viewer 8 я бы мог подсоедениться к вашему компьютеру но уже через нее»

Ев
Евгения

Проверь на наличие троянов комп, не редко такое случается, еще бан может стоять и на более популярных поисковиках, если есть бан - однозначно троян.

ОК
Олег Карпенко

Как удалить вирус в контакте одноклассники, майл.
Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
полная
инструкция решение проблемы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html