Даша Башлакова

Internet Explorer 9 не загружает и не открывает загрузки. не могу открыть прикрепленные файлы

Нужно для работы

Саша Антонов

Попробуйте почистить кукизы и кеш, для этого в IE щелкните на иконку в виде шестеренки и выберите в выпадающем меню "Свойства браузера". На вкладке "Общие" в пункте "Журнал" нажмите на "Удалить". Учтите, вас выбросить со всех сайтов и надо будет авторизоваться по новой.