Елена Зубкова

Стоит ли покупать видеокарту с памятью 2048 Мб когда выйдет столько классных игр в этом году?

Степанов

Конечно стоит

Фа
Фарид

чтобы комфортно без тормозов сыграть то стоит) я вот апгрейдил пк и не жалею) ) живем только 1 раз

Maria Maria

Лучше с большей памятью купите.

Альберт

Конечно если конечно деньги есть и еще вместе с ведеокартой советую купить Геймпад

Екатерина Зверева

Память видеокарты играет не самую главную роль, так что надо смотреть другие параметры видеокарты

Юл
Юлия

Стоит покупать видеокарту ценой от 10.000 и насрать сколько у нее будет памяти.