Джалол Умаров

Помогите пожалуйста решить задачу по экономике, уже завтра экзамен, а я не знаю как решить.

Стоимость ОПФ на начало года 160000 рублей, в течение года списали ОПФ на 6----рублей, а ввели в действие ОПФ на 120000 рублей. Годовой объем производимой продукции 1100000 рублей, на предприятии работает 200 человек. Определите фондоотдачу и фондовооружение труда.

Во
Вова

она легка)))