Анастасия Мамаева

Вопрос по подаче документов в институт

Когда подаешь документы в институт, то нужно указывать только факультет? ? А то там еще есть какие то специальности и кафедры? ? Что с ними делать?
Допустим, я выберу факультет, а нужно еще что то кроме этого?

Александр Решняк

конечно нужно! "фак-т, и специальность, а как иначе? Фак-та мало. Впрочем тебе там все скажут, не удивляйся если заявление будешь переписывать по 3 раза

Арсен Асланян

При подаче напиши только 3 специальности, на которых бы ты хотел учиться, но одна из них должна быть преимущественней перед другими.