Иван Ветров

Какие операторы связи есть в Судаке. И какие самые выгодные для звонков в Орел.

Александр

Они все практически одинаковы. 12-15 коп на городской телефон. 0.75 -1 гривня на мобильный. А потом начинаются хитрости. Тут и соединение потом дешевые вторая -четвертая минута. Там хитрых зацепок масса. Внимательно читайте пакет. Как увидите офис КИЕВСТАР или АЛЛО заходите вам популярно объяснят. И вообще странный вопрос от россиянина. Украинские услуги для вас копейки

Ka
Kaina

Для жителей РФ есть специальный тариф в Крыму у операторов. Мы при поездке пользуемся Life-турист.

Олег Завгороднев

Пользовались МТС и Билайнт - только успевай счет пополнять.. . правильно сказано = хитрости такие что и не разберешься... В итоге стали пользоваться телеграфом... "односторонняя" связь правда - зато выгоднее ( мне больше и не нужно) - не нужно платить большую часть денег за подключение - это где-тот 35 гривен... и еще на счет...