Алексей Ш

какой лучше IPhone 5 тайвань или фины? хочу взять качественный ...

я имею введу за копию на МТК 6589 какой лучше IPhone 5 тайвань или фины?

Юрий Кальянов

iphone 5 финны? O_о
да будет вам известно, что iPhone является assembled in China исключительно! если видите нечто с двумя симками, телевизором, надкусанным не с той стороны или аж с двух сторон яблоком на снимающейся задней крышке - это не айфон, знайте. чтобы взять качественный - пойдите в нормальный магаз, который по всей россии есть (dns, связной, евросеть и тд) и все, не наколетесь определенно

Мурашкин Александр

либой официальный iphone есть самый надежный гаджет в мире! НЕ СМОТРИ ЧТО ЭТО ТАЙВАНЬ ЭТО ОФИЦИАЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ, КОТОРАЯ ОЧЕНЬ ЖЕСТКИЙ ПРОХОДИТ КОНТРОЛЬ! На совещание в Калифорние Барак Обама даже спросил еще живого Стива Джобса почему Iphone и ipad собирают в Китае и что нужно для того чтобы их собирали в США. Джобс ответил собирать там в 5 раз дешевле и рабочие места на порядок дешевле но уверяю на качестве продукции и на ее продаже перевод завода в Китай никак не отразится! Так что ты не смотри что это китай это не тот китай где все на один день делается на нелегальных складах! здесь оборудованье специалисты и контроль весь APPLE так что бери любой оригинальный (официальный) Iphone и будет тебе счастье!

Серёга Голубев

Никакой из этих.