А@
Ангелочек @@@

у кого больше работы....

у кого больше работы у специалиста делопроизводства канцелярии арбитражного суда челябинска или делопроизводителя мировых судьев?

Гл
Глеб

в зависимости от региона и судебного участка

например, в одном и том же городе я встречал под конец года у мирового судьи и номер дела подходивший к 2000 и к 20 000

но в любом случае мировым судьям сейчас стало проще, поскольку на каждое решение мотивировочную часть они готовят только по заявлению лица, участвовавшего в деле