Ан
Анастасия

какой радар детектор лучше Street Storm 9010 EXT или Street Storm 8800 EXT? И в чем их отличия???

Кристиночка

STR-9010
Каталог > Радар-детекторы > HSP > STR-9010
STR-9010
Автомобильный радар-детектор
Радар-детектор нового поколения на базе высокопроизводительного процессора ST MicroElectronics с технологией High Sensitivity Platform (HSP)
Увеличенная рупорная антенна для повышения чувствительности и дальности обнаружения
Сервисный USB-порт для обновления ПО детектора
Возможность отключения рабочих диапазонов Х и КА для оптимизации работы детектора
Детектирование новых лазерных радаров ЛИСД и АМАТА
Многофункциональный OLED дисплей янтарного цвета
Режим индикации частоты
Стильный дизайн, корпус piano black
Голосовое оповещение на русском язык
Особенности Street Storm STR-8800EXT:

Процессор ST MicroElectronics с технологией High Sensitivity Platform (HSP)

Увеличенная рупорная антенна для повышения чувствительности и дальности обнаружения

Угол обзора лазерного сенсора 360 градусов

Улучшенный современный фильтр импульсных помех

Возможность выборочного отключения диапазонов

Революционные характеристики детектирования радара Стрелка

Специальный сигнал оповещения о радаре Стрелка

Детектирование радара Робот со специальным сигналом оповещения

Ручная регулировка громкости сигналов предупреждения

Режим автоматического понижения громкости

Сохранение пользовательских настроек при выключении детектора

Функциональный OLED-дисплей с регулировкой яркости и режимом индикации частоты (зелёный)

Голосовое оповещение на русском языке

Сервисный USB-порт для обновления программного обеспечения

Режим Стрелка-Гейгер (6-уровневый)
Sho-me дешевле, а функции те=же! Вывод сами делайте!

Татьяна П

чем выше первая цифра тем лучше платформа прибора, быстрее процессор, соответственно быстрее различает ложные сигналы. А буквы обозначают то, что там стоит чип, который ловит радар типа "стрелка"

Памповая Птица

Обладаю коброй за 7000, у отца эскорт за 20ку. Ловят хорошо оба, но только стационарные камеры или треноги, дпсники тоже не дебилы, они включают радар когда ты в поле его действия и еще не видишь спрятавшегося гаишника. Так что мое мнение соблюдайте скорость а если и превышаете то не на много.